По территории 39 школы постоянно бегают стаи безнадзорных собак, распугивая детей, подвергая опасности их жизнь и здоровье. Со слов администрации школы, директор с марта 2019 года занимается этим вопросом. Но результата пока нет. Собак меньше не стало.


Вероника
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39797
Опубликовано: 30 Апр 2019 19:24
Закрыто: 02 Июл 2019 14:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, Ольшанского, 27 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×