Отсутствует твердое покрытие на подъездах к жилому микрорайону.


Владимир Егоров
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39811
Опубликовано: 01 Май 2019 11:39
Закрыто: 08 Июл 2019 08:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству твердого покрытия на подъездах к ул. Полевая включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве

08 Июл 2019 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×