УК "Своя квартира" не прибирает детскую площадку. Много мусора, старые детские карусели не утилизованы( несут опасность здоровью детей), плитка поломана, строительный мусор на площадке(( прибирали своими силами несколько раз. Неприятно с ребенком гулять среди мусора и в небезопасных условиях. Огромная просьба навести порядок! Спасибо!!


Юлия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39818
Опубликовано: 01 Май 2019 17:14
Закрыто: 12 Июл 2019 15:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Ваше обращение направлено в адрес управляющей компании для принятия соответствующих мероприятий. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий.

12 Июл 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×