Безнадзорные животные Решение подтверждено

На территории сквера Гулливер (проспект Энтузиастов) бегает стая безнадзорных собак. Собаки периодически устраивают свары и драки, пугая отдыхающих людей. Прошу принять меры и убрать животных с территории детской площадки.


Василиса
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39853
Опубликовано: 02 Май 2019 21:52
Закрыто: 26 Май 2019 09:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. ЖКХ Г. КУРСКА

26 Май 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×