Живу в доме №5 по улице Звездной. Во двор ведет дорога вдоль дома №3. На внутредвором проезде несколько глубоких ям, которые мешают безопасно проехать машинам на парковку. С каждым дождем ямы все больше и глубже! Ямы около подъезда №2 на Звездной 3 и около 4 подъезда на Звездной 3. Ямы растут не первый год


Анна Роздобудько
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39859
Опубликовано: 02 Май 2019 23:48
Ответственный: Администрация города Курска

Анна Роздобудько

Обратилась к старшему по подъезду по ул. Звездной 5, подъезд №2, кв. 60 Он мне сказал, что зона ответственность УК заканчивается там, где заканчивается тротуар, который располагается рядом с домом, а уже сама дорога въезда на придомовую территорию - это уже не УК отвечает. Прошу разобраться с качеством дороги на придомовой территории по ул. Звездная 3, 5, 7. Ямы с каждым днем все больше и больше, в этих ямах скоро можно будет устраивать бассейн!!!!

01 Окт 2019 12:57

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу благоустройства (в том числе ремонту асфальтобетонного покрытия) дворовой территории старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий. -- ЖКХ Г. КУРСКА

12 Июл 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×