Разрушен тротуар напротив банка Восточный, по улице Карла Маркса 62/21.


Мариян Иван
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 39962
Опубликовано: 06 Май 2019 19:10
Закрыто: 12 Июл 2019 14:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В рамках проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» будет рассмотрен вопрос благоустройства площади Героев Курской Битвы.

12 Июл 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×