Глубокая яма с равными краями на трамвайных путях перед кольцом при движении со стороны улицы литовская.


Мариян Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40135
Опубликовано: 07 Май 2019 12:01
Закрыто: 28 Май 2019 11:07
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорожного полотна на на трамвайных путях будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА

28 Май 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×