Дорога мечты(улица мирная)


Александр Анатольевич Бороденко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Глушковский
Сообщение №: 40221
Опубликовано: 08 Май 2019 13:32
Закрыто: 07 Окт 2019 11:04
Ответственный: Администрация Глушковского района

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр Анатольевич! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: ремонт автомобильной дороги по ул.Мирная поселка Глушково Глушковского района Курской области, планируется на 2020 год. Более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить в Администрации п.Глушково (адрес: п.Глушково, ул.Ленина, д.94).

07 Окт 2019 11:04

Александр Анатольевич Бороденко

Прошу подтвердить это документально

02 Сен 2019 18:04

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр Анатольевич! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: ремонт автомобильной дороги по ул.Мирная поселка Глушково Глушковского района Курской области, планируется на 2020 год.

17 Май 2019 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×