Стая бездомных собак бродит рядом с гимназией N 25 и ТМО N2 по улице Павлуновского.Неоднократно наблюдали за тем,как собаки пугают детей .


Ольга
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40237
Опубликовано: 07 Май 2019 23:39
Закрыто: 26 Май 2019 09:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. Ком. ЖКХ г. Курска. http://www.kurskadmin.ru/news/1/otlov-sobak-prodolzhaetsya.html

26 Май 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×