Отсутствие тротуара уже много лет в связи с огороженной строительной площадкой Участок напряжённый,рядом гимназия 25,колледж,больница.Взрослые и дети вынуждены идти по проезжей части.На противоположной части дороги тротуар с повреждённым покрытием.Также здесь же в отвратительной состоянии находится пешеходный переход,отсутствует асфальт или покрытие с дефектами,нет разметки.Примите,пожалуйста,серы.


Ольга
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40241
Опубликовано: 08 Май 2019 20:03
Закрыто: 12 Июл 2019 15:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара по ул. Павлуновского включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. По вопросу нанесения разметки и технического состояния пешеходного перехода необходимо обратиться в департамент транспорта связи и дорожного хозяйства города Курска

12 Июл 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×