На территории Спортивной школы по фехтованию уже более двух лет назад построен открытая спортивная площадка, однако теннисный корт до сих пор закрыт и не функционирует. Руководство Школы не разрешает использовать построенный корт под предлогом того, что он имеет какие-то дефекты и не запущен в эксплуатацию. Вместе с этим никаких строительных и ремонтных работ не проводится, план мероприятий по введению в эксплуатацию отсутствует.


Андрей
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Качество работы учреждений физической культуры и спорта
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40243
Опубликовано: 07 Май 2019 23:56
Ответственный: Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×