Добрый день Прошу Вас рассмотреть проблему с парковкой частного автотранспорта на углу здания по адресу Добролюбова 19 и Софьи Перовской На выезде с улицы Софьи Перовской в сторону улицы Добролюбова по правую сторону дороги постоянно припаркован автотранспорт вдоль дорожного полотна При такой парковке разезд двух встречных автомобилей невозможен в летнее время В зимнее время дорога становится с реверсивным движением что создает существенные проблемы для нормального движения автомобилей Предложение- установить знаки запрещающие парковку автотранспорта


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40294
Опубликовано: 21 Май 2019 14:25
Закрыто: 04 Июн 2019 09:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

При обследовании дорожных условий в районе примыкания ул. С. Перовской к ул. Добролюбова в дневное время не отмечено возникновения заторовых ситуаций в связи с парковкой автотранспорта в районе указанного пересечения. Одновременно сообщаем, что план работ по установке технических средств организации дорожного движения в г. Курске на 2019г. утверждён и реализуется. В 2019году за счёт средств городского бюджета планируется установка дорожных знаков на автодорогах общего пользования в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий и на участках дорог около школ. В связи с изложенным установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» в районе пересечения ул. С. Перовской и ул. Добролюбоване является первоочередным мероприятием по обеспечению безопасности дорожного движения и включена в перспективный план. Очерёдность реализации указанных мероприятий будет определяться с участием ГИБДД по результатам топографического анализа аварийно-опасных участков в г. Курске по итогам 2019года. Заместитель директора департамента транспорта О.В. Воробьев

04 Июн 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×