ООО УК "Ком Центр" располагающаяся по адресу г.Курск, ул Чехова д.8 литер а1 не реагирует на наши многократные обращения по ремонту кровли над 4 подъездом жилого дома по адресу гКурск, ул.Аэродромная д7 .Все обращения и переписки длятся на протяжении 3-х лет. На данный момент момент протечка идет с крыши до 3 этажа. Пожалуйста помогите нам ускорить решение нашей большой проблемы прилагаю фото нашего подъезда, соответственно можно представить что делается в наших квартирах. Сейчас опять начались дожди. В квартирах сырость и плесень. Контактный телефон 8 951 074-20-75 Наумовская Галина Ивановна кв 57


Татьяна Викторовна Овсянникова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40332
Опубликовано: 08 Май 2019 15:50
Закрыто: 28 Июн 2019 13:11
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Проверка выполнения указанных работ будет проведена госжилинспекцией Курской области 3 июля 2019 года.

28 Июн 2019 13:10

Татьяна Викторовна Овсянникова

Добрый день. Предписание Гос. Жилищной Инспекции о выполнении работ по восстановлению штукатурно-отделочного слоя в местах повреждения не выполнено УК КОМ ЦЕНТР и как мы поняли выполняться не будет. Управляющий говорит, что по плану у него другие работы -ждите сентября. В прошлом году мы это уже слышали и до сих пор ничего не сделано. Просим Вас посодействовать в решении нашей проблемы и воздействовать на руководителей УК КОМ ЦЕНТР.

14 Июн 2019 09:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна Викторовна, здравствуйте! На контроле госжилинспекции Курской области находится предписание со сроком исполнения 01.06.2019 г. Проверка выполнения работ, указанных в предписании, будет проведена Инспекцией 18.06.2019 г.

06 Июн 2019 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×