Я просто не знаю куда это отнести... Но между магазином "АВС ЭЛЕКТРОМЕТЕРИАЛЫ" и аптекой расковыряли люк перед майскими праздниками и бросили в таком вот беспорядке.


Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40363
Опубликовано: 08 Май 2019 20:36
Закрыто: 12 Июл 2019 14:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного между магазином "АВС ЭЛЕКТРОМЕТЕРИАЛЫ" и аптекой. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по благоустройству данного колодца.

12 Июл 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×