Прошу дать ответ когда улица набережная и улица молодежная в посёлке Глушково соединятся нормальной дорогой? Или по документам это уже произошло???


Александр Анатольевич Бороденко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Глушковский
Сообщение №: 40466
Опубликовано: 16 Май 2019 08:36
Закрыто: 07 Окт 2019 11:02
Ответственный: Администрация Глушковского района

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр Анатольевич! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: ремонт соединения автомобильной дороги ул. Молодежная с ул. Набережная поселка Глушково Глушковского района Курской области, планируется на 2020 год. Более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить в Администрации п.Глушково (адрес: п.Глушково, ул.Ленина, д.94).

07 Окт 2019 11:02

Александр Анатольевич Бороденко

Это банальная отписка! Прошу подтвердить это документально

02 Сен 2019 18:02

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр Анатольевич! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: ремонт соединения автомобильной дороги ул. Молодежная с ул. Набережная поселка Глушково Глушковского района Курской области, планируется на 2020 год.

17 Май 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×