Добрый день! Около моего дома по адресу г. Курск, ул. Студенческая, д 26 с частотой, как минимум, 1 раз в год прорывает трубы с холодной водой и регулярно, что естественно, приезжает техника для ремонта. Дорога в итоге разбита и на въезде во двор и выезде из него. Ямы сами жители периодически закладывают камнями или засыпают щебнем, но хватает этого не надолго и ямы продолжают расти и углубляться.


Елена Алтунина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40481
Опубликовано: 12 Май 2019 13:11
Закрыто: 27 Май 2019 17:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт проезда на дворовой территории многоквартирного дома № 26 по улице Студенческая возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 03.12.2018 № 2754) «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2022 годы» вышеуказанная дворовая территория включена в данную программу на 2020 год. Директор МКУ «Городская инспекция ЖКХ» А.Г. Бартенев

27 Май 2019 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×