Здравствуйте! Проживаю на Бурцевском проезде 31. Хочу задать вопрос- когда будет центральная канализация по нашей улице? Живем в самом центре Курска , смотрим салюты на Красной площади и до сих пор нет цивилизованной системы отвода сточных вод. У нас грунт это глина, питательная способность нулевая. Многие жильцы вынуждены выкачивать сливные ямы несколько раз в месяц и тратить большие деньги. Так же из -за того, что улица находится под наклоном, после дождей и таяния снега по улице течет настоящая горная река. Ходить по улице в это время невозможно. Только на авто или вызывать такси. Меня интересуют такие вопросы: 1) Где находится ближайшая точка центральной канализации от Бурцевского проезда 31? 2) Когда планируют провести центральную канализацию на Бурцевском проезде? PS/ Знаю, что недавно сменилось руководство Водоканала, надеюсь что новое руководство заинтересовано в развитии коммуникаций города. При старом было нормой сливать отходы в канаву. Ну проще говоря, живем в 21 веке в самом центре областного центра, сливаем все нечистоты себе под окна - ну и куда это годится?


Григорий
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40523
Опубликовано: 13 Май 2019 12:34
Закрыто: 03 Июн 2019 14:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для определения технической возможности подключения домовладений по Бурцевскому проезду к центральной канализации Вам необходимо обратиться в МУП Курскводоканал

03 Июн 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×