Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Так завершился ремонт тротуаров в 7 микрорайоне. Невзначай заканчивается асфальт, с колясками ходим по проезжей части.


Юлия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 40532
Опубликовано: 13 Май 2019 19:37
Закрыто: 28 Май 2019 09:09
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Юлия! В ответ на Ваше обращение № 40532 от 13.05.2019, поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. В 2018 году подрядной организацией ООО «СтройМастерЛюкс» в рамках муниципального контракта № 30 от 04.10.2018 производились работы по текущему ремонту автодороги по улице Дружбы города Железногорска Курской области. В состав работ по ремонту данной автомобильной дороги также входил ремонт прилегающих тротуаров. Однако в силу не благоприятных погодных условий подрядная организация ООО «СтройМастерЛюкс» полностью завершить работы по ремонту прилегающего тротуара к автодороге по улице Дружбы не успела. Оплата за ремонт автодороги по улице Дружбы производилась за фактически выполненные работы. Не выполненные работы по ремонту прилегающего тротуара к автодороге по улице Дружбы, которые не были оплачены в рамках муниципального контракта № 30 в 2018 году, планируется выполнить в 2019 году при поступлении субсидии из областного бюджета.

28 Май 2019 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×