Здраствуйте! Я жительница дома номер 4 по улице Никитина, но так как застройщик после сдачи дома не благлустроил двор целиком ( нет ни детской площадки, ни зеленых насаждений а в середине двора яма с размером взрослого человека) по этому мы вынуждены ходить с детками в соседний двор, но и там не все замечательно. Детскую- игровую площадку разделяет слив, он в открытом виде, дети постоянно падают. Прикладываю фотографии нашего соседнего двора.


Евгения Абрамцева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 40534
Опубликовано: 13 Май 2019 20:34
Закрыто: 28 Май 2019 14:25
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Евгения! В ответ на Ваше обращение № 40534 от 13.05.2019, поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. По вопросу благоустройства двора многоквартирного дома № 4 по ул. Никитина и установки защитной решетки на водосточный желоб в пределах детской площадки многоквартирного дома № 8 по ул. Никитина, сообщаем следующее. По информации ООО «УК МСО-СЕРВИС» сообщаем, что к благоустройству придомовой территории и детской площадки многоквартирного дома № 4 по ул. Никитина застройщик ООО «ЖЕЛЕЗНЫЙ ГОРОД» приступили с 27.05.2019. По информации ТСЖ «Никитина 8» ведутся судебные разбирательства с застройщиком ООО «Железногорская МСО» для побуждения их устранить указанный недостаток (отсутствие решетки на водосточном желобе). Если Вы считаете, что нарушены Ваши права, то в соответствии со ст. 11 Жилищного Кодекса РФ защита нарушенных гражданских и жилищных прав осуществляется в судебном порядке.

28 Май 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×