Год не чинят фонарь у дома 58. Год. Сначала, в горсвете висела заявка на выполнение работы, осенью начали говорить, что не проведен тендер на выполнение работ. Весной вообще, отправили в комитет жкх. Там отфутболили на телефон 521588, который никогда не отвечает. 2 недели звоню, а там или занято или не берут трубку.


Денис
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40597
Опубликовано: 15 Май 2019 11:04
Закрыто: 03 Июн 2019 17:30
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене лампы в районе дома № 58 по ул. Бойцов 9-й Дивизии планируется выполнить в текущем году. ЖКХ Г.КУРСКА

03 Июн 2019 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×