В районе пересечения улиц Харьковская/Элеваторный переулок - поворот на ул. Черняховского существенно нарушено дорожное покрытие: имеются две глубокие ямы. Учитывая, что в данном месте ежедневный плотный поток автомобилей, а дорога довольно узкая, практически ни одна из машин не избегает попадания в одну из ям.


Эльвира
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40637
Опубликовано: 17 Май 2019 11:25
Закрыто: 28 Май 2019 17:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Харьковская, ул. Черняховского, пер. Элеваторный на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна на Харьковская/Элеваторный переулок - поворот на ул. Черняховского будет рассмотрен в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА

28 Май 2019 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×