Аварийные деревья Решение подтверждено

в деревне некрасово рыльского района над жилым домом,линией электропередач и дорогой по которой ходят люди и ездиет автотранспорт нависло аварийное дерево часть которого уже упало в противоположную от дороги сторону.главу сельского совета не однократно просили спилить дерево,писали заявление,но меры не предпринимаются.прошу принять меры пока это дерево не упало кому то на голову.


АНАТОЛИЙ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Рыльский
Сообщение №: 40653
Опубликовано: 16 Май 2019 18:33
Закрыто: 27 Май 2019 15:46
Ответственный: Администрация Рыльского района

Ответственный Администрация Рыльского района

Администрация Некрасовского сельсовета Рыльского района сделала соответствующую заявку в районные электросети, для выпиловки вышеуказанного дерева. В ближайшее время вопрос будет решен.

27 Май 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×