МАРШРУТ - Железногорск- басово. Люди приехавшие в деревню на выходные обратно в Воскресенье уехать не могут и вынуждены идти до трассы 3км чтобы попасть на проходящий попутный транспорт так как транспортные линии отменили в Воскресенье маршрут фоминка-Басово помогите разобраться в этой проблеме. Неоднократное обращение в транспортные линии Железногорска результатов не дают


Игорь
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40765
Опубликовано: 20 Май 2019 19:48
Закрыто: 06 Июн 2019 09:44
Ответственный: Администрация Железногорского района

Ответственный Администрация Железногорского района

Администрация Железногорского района обратилась в МУП "Транспортные линии", учредителем которого является г.Железногорск, по вопросу восстановления маршрута "Железногорск-Басово" в воскресенье. В ответ был получен отказ ввиду низкого пассажиропотока.

06 Июн 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×