По четной стороне улицы Кати Зелено запланировано строительство, в связи с чем сужен огорожен участок дороги (и соответственно установлено одностороннее движение), что снизило возможность проезжать по улице, прилегающей к центральной и подъезжать к двум соседним многоэтажным домам. Стройка остановлена. В связи с этим прошу вернуть состояние проезжей части в исходное состояние


Екатерина
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40768
Опубликовано: 21 Май 2019 14:43
Закрыто: 29 Май 2019 10:30
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 25.12.2018 года №2967 внесены изменения в постановление Администрации города Курска от 25.01.2018 г. №135 «Об изменении организации движения на участке улицы Кати Зеленко от улицы Горького до улицы Володарского», в соответствии с которыми в период с 1 января по 31 декабря 2019 года изменена организация движения транспортных средств на участке улицы К. Зеленко вдоль строительной площадки жилого дома до улицы Володарского с частичным перекрытием проезжей части указанных улиц, в связи с чем, до окончания строительства демонтировать ограждение не представляется возможным. С уважением, Комитет Архитектуры и градостроительства г. Курска

29 Май 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×