Асфальтированная дорога в с. 1-е Панино Медвенского района рядом с домами 150, 151, 152 не ремонтировалась более 20 лет, от асфальта уже практически ничего не осталось. Когда указанная дорога будет отремонтирована?


Дмитрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Медвенский
Сообщение №: 40777
Опубликовано: 20 Май 2019 23:23
Закрыто: 29 Июл 2019 11:29
Ответственный: Администрация Медвенского района

Ответственный Администрация Медвенского района

Данная автомобильная дорога числится в реестре дорог общего пользования местного значения Медвенского района. Дополнительно сообщаем, что имеющиеся лимиты средств в муниципальном дорожном фонде Медвенского района не позволяют в короткие сроки решить все проблемы по строительству и ремонту автомобильных дорог района, в связи с чем ремонт асфальтированной дороги в с. 1-е Панино Медвенского района рядом с домами 150, 151, 152 в ближайшее время осуществлен не будет.

29 Июл 2019 11:29

Дмитрий

Вопрос когда будет ремонт и будет ли он. Т.к. дорога по имеющейся информации даже нигде не числится на балансе

16 Июл 2019 17:08

Ответственный Администрация Медвенского района

Возможности районного бюджета не позволяют построить и привести в удовлетворительное состояние всю сеть муниципальных дорог одновременно. В связи с дефицитом средств, осуществление на территории Медвенского района Курской области строительства и ремонта без выделения субсидий из федерального и областного бюджетов является трудновыполнимой задачей. Учитывая то, что на сегодняшний день в районе еще остаётся 54 населенных пункта, в которых вообще отсутствуют подъезды с твердым покрытием, ремонт автомобильной дороги по улице в с. 1-е Панино будет возможно только при создании равных условий подъезда к населенным пунктам, а также при наличии дополнительных поступлений в районный бюджет.

05 Июл 2019 15:55

Дмитрий

Это просто отписка без попытки изучить проблему. По имеющейся информации данную дорогу не планируют ремонтировать никогда, т.к. данная дорога (которой около 30 лет) нигде не числится на балансе. Поэтому данный вопрос можно считать не решенным

22 Май 2019 09:29

Ответственный Администрация Медвенского района

Возможности районного бюджета не позволяют построить и привести в удовлетворительное состояние всю сеть муниципальных дорог одновременно. В связи с дефицитом средств, осуществление на территории Медвенского района Курской области строительства и ремонта без выделения субсидий из федерального и областного бюджетов является трудновыполнимой задачей. Учитывая то, что на сегодняшний день в районе еще остаётся 54 населенных пункта, в которых вообще отсутствуют подъезды с твердым покрытием, ремонт автомобильной дороги по улице в с. 1-е Панино будет возможно только при создании равных условий подъезда к населенным пунктам, а также при наличии дополнительных поступлений в районный бюджет.

21 Май 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×