Рядом с школой 32 нет пешеходного перехода. Из нового дома N26 дети переходят дорогу в школу. Необходимо нанести разметку и установить знак пешеходного перехода.


Екатерина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40832
Опубликовано: 21 Май 2019 14:48
Закрыто: 04 Сен 2019 16:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Пешеходный переход в районе дома № 32 по ул. Кати Зеленко не предусмотрен Проектом организации дорожного движения на улицах г.Курска, который является основным нормативным документом по дислокации дорожных знаков и разметки. Однако обустройство пешеходного перехода на данном участке будет рассмотрено в 2020 году по итогам топографического анализа аварийно- опасных участков в г. Курске за 2019 год и принято решение.

04 Сен 2019 16:02

Екатерина

Переход рядом со школой!!! На соседей улице, Мирной, школа расположена точно так же, и около школы есть пешеходный переход. Чем 32-я школа отличается?

08 Авг 2019 22:25

Ответственный Администрация города Курска

Пешеходный переход в районе дома № 32 по ул. Кати Зеленко не предусмотрен Проектом организации дорожного движения на улицах г.Курска, который является основным нормативным документом по дислокации дорожных знаков и разметки. В 2019 году за счёт средств городского бюджета планируется установка дорожных знаков на автодорогах общего пользования в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Очерёдность реализации указанных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения определяется ежегодно с участием ГИБДД по результатам топографического анализа аварийно-опасных участков в г. Курске по итогам прошедшего года. Заместитель директора О.В. Воробьев

17 Июн 2019 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×