Мы проживает по адресу ост. Лесная ПЛК 48А. Наша управляющая компания не выполняет элементарные заявки которые были поданы в самом начале апреля. 1. Не привозят песок на детскую площадку. На площадке нет песочный подушки. Кусками торчит голый бетон. Песочницы пусты( люди сами приносили ведро песка для детей) 2. Так же была заявка на ремонт детской площадки( сломались 2 порожка,реьенок маленький не может теперь залезть на горку). Уже прошло 1.5 месяца!. 3. За территорией вообще не ухаживают. Уже трава выросла по пояс,не косят. (Это так же рядом с площадкой) 4. Мусор убирают периодически и очень редко 5. Весной деревья не белили. В общем территорию ни как не облагородили. Кому и для чего платим деньги не понятно.


Ирина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40833
Опубликовано: 21 Май 2019 14:53
Закрыто: 04 Июл 2019 17:00
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина,здравствуйте! Факт неисполнения управляющей организацией своих обязанностей взят на контроль. Для принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

04 Июл 2019 17:00

Ирина

Ремонт порожек УК так и не произведен

04 Июл 2019 11:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! По информации управляющей компании ООО "Курская управляющая домовая компания" придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии, трава скошена, песок на детской площадке имеется. Дополнительно сообщаем, что ремонт порожков детской горки будет произведен управляющей организацией в ближайшее время. Фото прилагается.

21 Июн 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×