Единственный въезд в целый район города проходит через разобранные рельсы с разбитой дорогой. Просьба убрать оставшийся кусок рельс, которые находятся только на дороге и заасфальтировать. Модератор уже отклонял сообщение с требованием уточнить адрес! Он указан и в прошлом заявлении ул.Рябиновая 3А!!! Если модератор знает адрес переезда пусть проявит интеллект и сообщите его! Первое сообщение и ответ на это я обязательно выложу в соц. сети! Жду решения проблемы, а не очередной глупой отписки!


Михайлов Алексей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40835
Опубликовано: 21 Май 2019 15:11
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×