В лесу был лагерь, теперь развалины и дороги в поселке ужасные и тратуаров нет


Екатерина
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Курчатовский
Сообщение №: 40845
Опубликовано: 24 Май 2019 13:07
Закрыто: 30 Май 2019 13:14
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Екатерина

Когда уберут строительные отходы в лесу?напишите точную дату

05 Июн 2019 12:15

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Екатерина! Администрация поселка имени К.Либкнехта сообщает следующее: К сожалению, для строительства автомобильных дорог и тротуаров поселка необходима дополнительная субсидия из бюджета Курской области. Средств дорожного фонда недостаточно. Средств из других источников в бюджет поселка не поступало. Субсидии из федерального и областного бюджетов на строительство дорог с твердым покрытием за 2014- 2018 годы администрации поселка имени К.Либкнехта не предоставлялась. При предоставлении субсидии из областного бюджета для ремонта и строительства дорог и тротуаров поселка, администрация поселка имени К.Либкнехта рассмотрит вопрос строительства дорог и тротуаров и проведет необходимые мероприятия по строительству дорог и тротуаров на территории поселка. Несмотря на это, в настоящее время проводятся работы по ямочному ремонту дорог с твердым покрытием, к концу месяца данные работы будут завершены. Детский лагерь, находящийся на территории «Пенской рощи» Льговского лесничества на балансе администрации муниципального образования «поселок имени К.Либкнехта» не состоял и в настоящее время не состоит. Детский лагерь относился к ведомству железной дороги. Администрацией поселка имени К.Либкнехта направлены рекомендации Льговскому лесничеству о необходимости организации уборки данной территории и предотвращения складирования отходов.

29 Май 2019 15:54

Ответственный Администрация города Курчатова

Данная территория относится к Курчатовскому району.

27 Май 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×