Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте. Во дворе дома по ул. Черняховского 52, собаки заняли детскую площадку и ведут себя агрессивно. На фото 6 шт. Но их намного больше. Прошу принять меры.


Павел
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40857
Опубликовано: 22 Май 2019 08:13
Закрыто: 10 Июл 2019 13:01
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезды по ул. Черняховского, 52 и произвести отлов собак.

10 Июл 2019 13:00

Павел

По телефону до них не дозвониться. Проблема не решена, поэтому возвращаю на дороботку

31 Май 2019 14:08

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. ЖКХ Г. КУРСКА

28 Май 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×