Здравствуйте! Проблема с водой у нас в городе уже давно. Раньше это было реже,но сейчас каждый день из крана ржавая вода. Нет сил уже терпеть! За что мы платим деньги? Если готовим на воде из магазина,а купаться в такой воде просто не возможно! Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой. Спасибо!


Сидорова Алёна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 40863
Опубликовано: 22 Май 2019 10:50
Закрыто: 29 Май 2019 11:15
Ответственный: Администрация города Щигры

Ответственный Администрация города Щигры

Вода ежеквартально направляется на лабораторный анализ в г. Курск. Замечаний по качеству воды не было. Водопроводные сети в городе в настоящее время находятся в ветхом состоянии. Ржавчина появляется в водопроводных сетях вследствие подачи воды после отключения (идет смыв отложений в трубах). Администрация города предпринимает все необходимые меры для включения в федеральную программу «Чистая вода».

29 Май 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×