Добрый день! Неоднократно Администрация Курского р-н отписывалась, что денег на ремонт дороги по нашей улице нет. Сейчас по городу и области идут маштабные ремонты дорог и срезают старый асфальт. Слезно просим изыскать возможность хотябы какую нибудь часть асфальтной крошки засыпать на нашу дорогу.


Егор Зинченко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 40911
Опубликовано: 23 Май 2019 07:43
Закрыто: 04 Июн 2019 14:05
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! По вопросу строительства дороги сообщаем , что наличие денежных стредств в дорожном фонде Курского района не позволяет решить потребности жителей района по строительству и ремонту автодорог по 191 населенному пункту района одновременно , но при этом исполнение полномочий района по вопросу дорожной деятельности спланировано с учетом их приоритетности и приведение в нормативное состояние участков дорог местного значения . Вместе с тем сообщаем , что строительство данной автомобильной дороги будет рассмотрено при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения , при формировании бюджетных средств на плановый период 2020-2021 годов и наличии денежных средств в бюджете Курского района.

31 Май 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×