Проблемный перекресток центральных улиц частного сектора микрорайона Магистральный. Ямы становятся становятся все больше. Жители собственными силами засыпают яму (строительными отходами), но это не решает проблему. В самом большом месте ямы достигают около 15 см. В данный момент (24.05.2019г0) производится ремонт дорожного покрытия основной дороги по Магистральному проезду. Просьба помочь в решении сложившейся проблемы. Спасибо. К.Н. +7 903 870 70 00 - Владимир


Владимир
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40937
Опубликовано: 24 Май 2019 15:46
Закрыто: 15 Июл 2019 08:34
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Ул. 3-я Кислинская, включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. -- ЖКХ Г. КУРСКА

15 Июл 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×