Народная 2а, 6 подъезд. Лавочки в ужасном состоянии


Анастасия Хорошилова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 40989
Опубликовано: 28 Май 2019 12:09
Закрыто: 12 Авг 2019 09:07
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Анастасия Хорошилова

Здравстуйте! Сегодня 15 июля и УК «Парковая» никак не решила проблему с лавочками.

15 Июл 2019 22:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Парковая" работы по ремонту лавочек будут выполнены управляющей организацией в срок до 15.07.2019 г.

24 Июн 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×