Добрый День! У нас рядом с домами по адресу ул. Карла Маркса, д. 72/1, д. 72/2, находится большой парк с зеленой зоной, детскими площадки, и мини футбольное поле. Но есть проблемы в этом парке в плохом состоянии лавочки, покрытие на площадке для мини футбола вся разбита, парк просто утопает в мусоре, рядом стоящие ларьки с шаурмой выливают грязную, жирную воду прямо в парке где все это пахнет на жаре. Просим вас обязать коммунальные службы привести данный парк соответствующий вид.


Дмитрий Николаевич Алымов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41013
Опубликовано: 30 Май 2019 10:38
Закрыто: 26 Июн 2019 15:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория расположена на земельном участке с кадастровым номером 46:29:102045:21 и является территорией многоквартирных домов. В отношении управляющей компании, осуществляющей управление многоквартирными домами, расположенными на данном земельном участке, применяются меры понуждения к приведению территории в надлежащий вид.

26 Июн 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×