Тротуар перегорожен бордюром, съезда нет, проехать на коляске невозможно.


Аркадий Чурилов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41014
Опубликовано: 30 Май 2019 10:31
Закрыто: 02 Авг 2019 11:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по устройству пандуса (съезда) с тротуара по ул. Радищева, в районе дома № 62 будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.

02 Авг 2019 11:20

Аркадий Чурилов

Это улица Радищева, а не Республиканская!!! Не могу подтвердить решение пока проблема не решена.

02 Июл 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству съездов по ул. Республиканская возможно выполнить при условии выделения целевого финансирования.

02 Июл 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×