Здравствуйте! Пешеходный переход по улице Маяковского очень оживленный.тут идут люди и на вокзал,и с вокзала,и в другие направления города.аварий очень много...т.к пешехлдный переход слабо освещен..лампочка закрыта кронами деревьев.водителю сложно увидеть пешехода,очень темная улица.прошу сделать пешеходный переход более освещенным


Дорохина Наталья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41060
Опубликовано: 31 Май 2019 18:30
Закрыто: 02 Июл 2019 15:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене ламп наружного освещения по ул. Маяковского планируется выполнить в июле 2019 года.

02 Июл 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×