Добрый день!Уже на протяжении 5-ти лет руководство Курского района обещает проложить на нашей улице дорогу с твердым покрытием,но увы дальше обещаний ничего не делается.По улице сплошные ямы и выбоины,в слякоть ходить без резиновой обуви нереально.На улице много детей и в слякоть мамы несут детей на руках потому что с коляской проехать невозможно.Даже в сухую погоду детям нельзя нормально прокатится на велосипеде или самокате.На автомобиле приходится не ехать ,а ползти постоянно цепляясь днищем о землю.Ответьте пожалуйста есть ли в планах администрации Курского района прокладка дороги по нашей улице?


Вадим Толмачев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41064
Опубликовано: 31 Май 2019 11:27
Закрыто: 06 Июн 2019 15:13
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день!С целью обеспечения жителей Курского района круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования регионального и межрегионального значения и в соответствии с планом реализации муниципальной программы запланировано на 2019 год строительство автодороги по ул. Тепличная (1.1км), ул Мосолова (0.2 км) д. Ворошнево. Вопрос строительства данной дороги будет рассмотрен при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения и наличии финансовых средств в бюджете Курского района.

31 Май 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×