Одна из двух улиц села, оставшаяся неасфальтированной. К местным органам власти обращались, в течении 2 лет ответ один, "ЖДИТЕ, ВЫ НЕ В КЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ" "ждите, осень будет асфальт" "ждите, весной".... после дождей к родителям проехать невозможно. В данный момент на данном участке как раз ведутся ремонтные работы по проекту ГОД ДОРОГ. возможно, проблема решаема


Анна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Беловский
Сообщение №: 41169
Опубликовано: 31 Май 2019 14:02
Закрыто: 13 Июл 2019 09:49
Ответственный: Администрация Беловского района

Ответственный Администрация Беловского района

Строительство дорог местного значения, к которым относиться и ул.Гостевка, протяженностью около 500 метров, на которой проживает 8 человек, расположенная на территории с. Щеголек Беловского района, относиться к полномочиям Администрации Беловского района и исполняется за счет средств районного дорожного фонда на который в текущем году выделено 7 млн. руб. Данных средств недостаточно для строительства новых дорог. Администрацией Беловского района направлена информация в дорожное управление Курской области о потребности финансирования дорожной деятельности на 2019 - 2023 гг, где также включена дорога по ул. Гостевка с.Щеголек Беловского района. Строительство дороги по ул. Гостевка в с.Щеголек Беловского района в 2019 г. не запланировано.

11 Июл 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×