Отсутствие напора холодной воды на протяжении всего летнего сезона. В вечернее время вообще не бывает воды. Данная проблема складывается на протяжении нескольких лет.


Елена
Район: Фатежский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 41487
Опубликовано: 31 Май 2019 15:56
Закрыто: 03 Июн 2019 15:48
Ответственный: чаплыгина

Ответственный чаплыгина

Уважаемая Елена! Водопровод на ул.Загородняя, переулок Загородный, ул.Молодежная и ул.Майская имеет проблемную конструктивную особенность, тем, что расположен выше основного горизонта. В летний период и высокий разбор воды при поливе частных домовладений эти участки улиц страдают дефицитом водоснабжения. Необходимы дополнительные ёмкости для набора воды из скважин для дальнейшей подачи воды населению. Данная модернизация требует серьезного финансирования, в бюджете города Фатежа, такие средства не предусмотрены. Необходимая заявка в рамках софинансирования бюджета города по замене и ремонту, в том числе Вашего участка водопровода весной 2019 года отправлена в Комитет ЖКХ и ТЭК Курской области.

03 Июн 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×