31.05.2019 примерно в 13 50. при повороте на ул. Димитрова близ "Курскгражданпроект", управляя личным автомобилем М468 РТ, я въехала в яму, расположенную на проезжей части , из которой торчал железный штырь. В результате чего произошел прокол переднего правового колеса автомобиля. Прошу помочь мне в решении проблемы: залотать яму и подсказать мне, к какому ведомству относится данный участок дороги. Мною был вызван сотрудник госавтоинспекции, принято решение о подаче документов в суд. Мой тел. 89207178797


Кристина Александровна Бабанина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41574
Опубликовано: 31 Май 2019 16:32
Закрыто: 02 Июл 2019 15:24
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия на ул. Димитрова в районе ОБУ «Курскгражданпроект». Асфальтобетонное покрытие по ул. Димитрова передано в безвозмездное пользование комитету ЖКХ г. Курска.

02 Июл 2019 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×