Освещение придомовой территории дома 72/10 по ул. Карла Маркса отсутствует с мая 2018 года. Обращаемся с постоянной настойчивостью с мая 2018 года по настоящее время в следующие организации: Управляющая компания г. Курска, Энергосети, Горсвет, Комитет ЖКХ, Администрацию города Курска. С 16 ноября 2018 года неоднократно к Губернатору Курской области через официальный сайт Администрации области и поднимала данную тему личным сообщением, а также обсуждением данной темы на странице Р. В. Старовойта в сети ВКонтакте. Вопрос не решается, такое впечатление, что данная тема никого не интересует, так как не является броской и особо заметной на фоне других, более звучных проектов. Нас просто "не слышат". Между тем, к дому 72/10 примыкает помещение, в котором когда-то располагался магазин военной книги, затем временно существовали разные торговые точки. Большей частью и на протяжении последних лет — это заброшенное пустующее помещение площадью 400 кв.м., в котором взламывают двери, окна. Данное помещение притягивает к себе неблагонадежные элементы. Опасно оно и в террористическом и и бытовом отношении. Дорога к дому проходит мимо этого помещения и отсутствие освещения на 2-х столбах вдоль этого помещения, а также на 2-х столбах внутри домовой территории создает неприятные ощущения незащищенности. После последней грозы на одном из 4 столбов стала временами загораться лампа освещения, что указывает, что при сильном ливне происходит какое-то замыкание, что чревато опасными последствиями. Прикладываю фото придомовой территории в вечернее время.


Наталья Моисеевна Озеранская
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41638
Опубликовано: 31 Май 2019 17:39
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×