Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте. Проживаю по адресу ул.4-я Энергетиков,д.29, прямо напротив трикотажной фабрики и предприятия Экотекс. Ежедневно ощущаем удушающий запах во время работы предприятия Экотекс. Из трубы ежедневно виден дым,когда ветер в сторону нашего дома , то дышать весьма затруднительно. Вопрос: как долго газовые отходы предприятия будут создавать неудобства для жителей нашего района? спасибо


Ольга Лисеенко
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41710
Опубликовано: 31 Май 2019 17:40
Закрыто: 06 Июн 2019 15:48
Ответственный: Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области

В целях урегулирования сложившейся ситуации 04.06.2019 года по итогам встречи врио Губернатора Курской области Р.В. Старовойта с жителями, проживающими в непосредственной близости с ООО «Экотекс», директором ООО «Экотекс» Т.А. Мурзиным принято решение о временной приостановке деятельности ООО «Экотекс» до утверждения природоохранной документации и технического оснащения очистным оборудованием станционных источников загрязнения атмосферного воздуха.

06 Июн 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×