Сделали новое дорожное покрытие,нарушив уже существующее,пусть и в ямах, во дворе дома. Асфальт клали на землю,машины приезжающие за мусором разобьют его. До конца выезда на соседнюю улицу асфальт не положили-дорогу не доделали


Елена
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Октябрьский
Сообщение №: 41919
Опубликовано: 31 Май 2019 21:43
Закрыто: 08 Июл 2019 15:13
Ответственный: Администрация Октябрьского района

Ответственный Администрация Октябрьского района

Рассмотрев в пределах компетенции Ваше обращение, сообщаю, что в соответствии с заключенным договором исполнитель предоставляет гарантию на выполненные работы не менее 4 лет с даты подписания Заказчиком акта приемки выполненных работ. Гарантия качества результата работ распространяется на все работы, выполненные Исполнителем по Контракту в полном объёме. Гарантийный срок на применяемые материалы - срок, равный гарантийному сроку, предоставляемому изготовителем соответствующего материала, но не менее гарантийного периода. Таким образом, в случае разрушения асфальтового покрытия, работы по его восстановлению проводятся в рамках указанного договора.

08 Июл 2019 15:13

Елена

Утвержденный проект подразумевает укладку асфальтового покрытия на голый грунт,а также разрушение покрытия прилегающей территории

17 Июн 2019 20:26

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте, Ремонт дорожного покрытия по ул. Северная в п.Прямицыно Октябрьского района Курской области выполнено согласно мероприятию муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы" в п.Прямицыно Октябрьского района Курской области в соответствии с утвержденном проектом.

17 Июн 2019 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×