Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Освещение проезжей части и пешеходной зоны рядом с жилыми домами по ул. Парковая 3, Парковая 5, в сторону Парковой 7 отсутствует 1,5 года, есть только бетонные фонарные столбы, в темное время суток передвигаться можно только с фонариком, рядом с подъездами так же плохое освещение. Фотографии сделаны с вспышкой, иначе ничего не было бы видно.


Виктория
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 41988
Опубликовано: 02 Июн 2019 09:43
Закрыто: 02 Июл 2019 15:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению освещения вдоль проезжей части о около домов 3,5,7 по ул. Парковая планируется провести в 3 квартале 2019 года.

02 Июл 2019 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×