1-й Летный переулок и 6-й Планерный переулок, эти улицы находятся в Центральном округе города Курска, в нескольких сот метров от улицы 50-лет Октября, и только на этих улицах до сих пор отсутствует твердое дорожное покрытие, я уже на протяжении нескольких лет пишу обращения в ГИБДД, в Комитет ЖКХ, в Администрацию города, и никакой реакции с их стороны не поступает, Очень надеюсь что со сменой руководства области и дорожных служб наконец будет и на этих улицах праздник. Очень стыдно в 21 веке, в центре города иметь не асфальтированные, грязные улицы без тротуаров для пешеходов и дорожного полотна для машин. Сейчас вижу в городе много идет ремонтов дорог, срезают часть дорожного полотна, может быть можно направить этот срезанный асфальт на нашу улицу, чтобы хоть как-то организовать временное твердое покрытие проезжей части. Надеюсь на Ваше содействие в данной проблеме.


Семен Апухтин
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42124
Опубликовано: 01 Июн 2019 10:00
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×