В течении нескольких лет жители угловых квартир № 137, 140, 143, 146, дома 108А по ул. Пучковка мучаются в зимнее время из за отсутствия циркуляции в стояках отопления одной из комнат. Заявки и жалобы в УК "Курская управляющая домовая компания" результатов не принесли.


Сергей Рыжинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42155
Опубликовано: 01 Июн 2019 10:50
Закрыто: 28 Июн 2019 13:57
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "КУРСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОМОВАЯ КОМПАНИЯ" при подготовке к отопительному сезону 2019-2020 гг. в срок до 15.09.2019 г. будет проведена промывка и опресовка труб дома № 108 А по ул. Пучковка г. Курска. В случае непринятия вышеперечисленных мер Вы вправе повторно обратиться в в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

28 Июн 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×