Отправляясь домой каждый день приходится преодолевать некую «полосу препятствий» в виде глубоких ям по ул. Бурцевка. Улица Бурцевка - одна из связующих дорог между северо-западным микрорайоном и центром города, практически наряду с ул. Запольная и ул. Пучковка. Однако в настоящее время дорога пришла в негодность. Учитывая еще тот факт, что в темное время суток местами она не освещается, пешком идти просто опасно. (Особенно это касается тех, кто работает в ТЦ города до 22:00 часов). Двигаясь по ул. Бурцевка, я поворачиваю на свою улицу - 1-й лётный переулок. Дороги здесь не было никогда, но ко всему в последние месяцы полностью отсутствует освещение. Совсем недавно на соседнем переулке появился срезанный асфальт, который хоть как-то улучшил ситуацию. Надеюсь на Ваше содействие в решении данных проблем.


Дарья Апухтина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42195
Опубликовано: 01 Июн 2019 13:23
Закрыто: 10 Июл 2019 13:43
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Улица Бурцевка включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

10 Июл 2019 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×