В нашем обществе исключительно грунтовые дороги. В непогоду невозможно проехать ни садоводам ни скорой помощи. По радио услышал, что можно бесплатно получить асфальтную крошку. Если бы было покрытие хотя бы на центральных улицах (2-3 км) наше общество стало бы наполняться новыми садоводами, а сейчас общество медленно увядает. С кем можно связаться и договориться? За ранее спасибо.


Сергей Антонов
Район: Октябрьский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 42235
Опубликовано: 01 Июн 2019 16:33
Закрыто: 17 Июн 2019 10:26
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Рассмотрев обращение по вопросу выделения фрезерованного асфальтобетона в запрашиваемое СНТ, комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области (далее - Комитет) сообщает, что автодороги, на которых производится фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, относятся к собственности МО «г. Курск». Соответственно, все вопросы, связанные с распределением фрезерованного асфальтобетона, относятся к компетенции Администрации города Курска. Таким образом, заявителю необходимо обратится с заявкой на выделение вышеуказанного материала в Администрацию города Курска. Также, Комитет сообщает, что в настоящее время поступает большое количество обращений жителей по вопросу выделения асфальтогранулята, но одновременно решить потребности всех жителей не представляется возможным по причине ограниченного количества запрашиваемого материала. Одновременно, Комитет сообщает, что ремонт проезжих частей по улицам города Курска (с фрезерованием старого асфальтобетона) будет продолжен и в 2020 году.

17 Июн 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×