Очень прошу Вас обратить внимание на дорогу в с. Полянское Курского района и на фото это только маленький участок , возле школы так же дорога убита, невозможно нормально проехать, от здания бывшего школьного интерната людям выехать проблематично, так как дороги можно сказать нет, как и нет детской площадки а та которая была уже давно в аварийном состоянии и никем не ремонтируется.


Елена
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 42304
Опубликовано: 01 Июн 2019 22:24
Закрыто: 27 Июн 2019 11:47
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Составлена проектно-сметная документация по данной дороги. Вопрос ремонта данной дороги будет рассмотрен при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения и наличии финансовых средств в бюджете Курского района. Территория детской площадки закреплена за организацией и её своевременно окашивают. Детская площадка расположена в центре с. Полянское.

27 Июн 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×